Корзина
пуста

Сплиттер PS-102-A3-9B10-SA PLC, 1x2, гильза, кабель 0,9мм 1,0м G.657, SC/APC

370 руб.
+
PLC сплиттеры производятся при помощи нанесения волноводного слоя (диоксида кремния) на кремниевую подложку, затем к получившемуся кристаллу приваривается ленточное волокно. Благодаря этой технологии они могут объединять в себе термостойкость, миниатюрные размеры и широкий рабочий диапазон длин волн.

Планарный PLC сплиттер PS-102-A3-9B10-SA типа 1*2 - имеет один кабель на входе c коннектором SC/APC и два кабеля на выходе, оснащенных также коннекторами SC/APC.

Корпус данного PLC сплиттера представляет собой металлическую трубу прямоугольного сечения. Размер корпуса: 50*7*4 мм.

В сплиттере PS-102-A3-9B10-SA используется кабель, диаметром 0,9 мм, длиной 1,0м. Кабельное волокно G657A, оболочка кабеля выполнена из материала LSZH, характеризующегося низким дымовыделением, в случае возгорания, и отсутствием галогенных токсичных газов.
0.07 с