Корзина
пуста

Шнур оптический NTSS-SPC-9-SC-SC-3.0-1 spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH

101 руб.
+
Возможность внешней прокладки Нет
Наличие несущего троса Нет
Огнестойкость Нет
Категория Одномодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Назначение Для монтажа оптоволоконных сетей
Тип оболочки LSZH
Тип кабеля SPC (simplex)
Длина (м) 1
Материал проводника Стекло
0.07 с