Корзина
пуста

оптический пигтейл (монтажный шнур) FBT SC, 1.5м., SM

27 руб.
+
Пигтейл sc upc 9 125 одномодовый одним концом подключается к розетке (на проф. языке в проходной адаптер), второй конец соединяют с оптическим волокном: для этого используются механические сплайсы или же применяется сварка.

Область применения пигтейла ─ подсоединение внешней антенны к устройствам, функционирующим по безпроводной сети WI-FI. К ним относятся маршрутизаторы, USB-адаптеры, базовые станции с беспроводным доступом, а также PCI-карты. Этим применение такого приспособления не ограничивается, их используют в других областях, где эксплуатируется оптический кабель.

Оптический пигтейл изготовлен из отрезка кабеля 0,9мм типа G652.D и коннектора SC/UPC, наружная оболочка шнура изготовлена из PVC.

Данный товар поставляется в пачке по 10шт.

Разъем: SC/UPC
Длина,м: 1.5
Диаметр,мм: 0,9
Тип волокна: Simplex
Тип оболочки: PVC
Цвет оболочки: Желтый
Диаметр волокна, мкм: 9/125
0.04 с