Корзина
пуста

Модуль промышленный GIGALINK SFP GL-OT-SG14SC1-1310-1550-I, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ

1 794 руб.
+
необходим для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 км. Однако благодаря автоматической подстройке мощности в широких пределах, данные модули могут успешно применяться на линиях связи в несколько сот метров. Для работы используется одно волокно (WDM), тип волокна — Single Mode. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.
Характеристика Значение
Форм-фактор SFP
Тип разъемов 1xSC
Дальность, м до 20000
Оптический бюджет, Дб 14
Тип кабеля SМ 9/125 μm
Рабочая длина волны, нм Tx:1310/Rx:1550
Кол-во используемых волокон 1
Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Функция DDM Да
Температура, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Габариты изделия, мм 13,4х12,46х56
0.06 с