Корзина
пуста

Модуль SFP SNR-SFP-W53-3 WDM 3км 1550nm, SC коннектор

1 422 руб.
+
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1Gbit/s Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 6dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550нм/1310нм
0.06 с