Корзина
пуста

Полезные статьи

Читать все статьи

Модуль SFP SNR-SFP-W35-3 WDM 3км 1310nm, SC коннектор

Характеристики товара

Остаток на складе:
3
930 руб.
+
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1Gbit/s Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 6dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310нм/1550нм
0.15 с