Корзина
пуста

Модуль SFP SNR-SFP-W35-3-I WDM 3км 1550nm, SC коннектор

1 065 руб.
+
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 6dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм.
Основные технические характеристики
Рабочая длина волны Tx, нм: 1310
Тип лазера: FP
Мощность излучения, dBm: -14... -10
Тип приемника: PIN
Чувствительность приемника, dBm: -20
Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm: -3
Максимальная дальность, км: 3
Оптический бюджет, дБ: 6
Поддержка горячей замены: +
Тип коннектора: SC
Диапазон рабочих температур, C: -5..+70
0.06 с