Корзина
пуста

Кросс Распределительный Стоечный Предсобранный 1U SC/APC*8

1 350 руб.
+
В состав укомплектованного предсобранного кросса входит:

1. Кросс в комплектации с наполнением:
Кросс распределительный стоечный 1U (без планок) - 1 шт;
Сменная планка для оптических розеток 8 SC/2LC - 1 шт;
Сменная планка заглушка - 2шт;
Клипса пластик для сменных планок - 6 шт;
Оптическая розетка SC/APC - 8 шт;
Шнур оптический (пигтейл) SC/APC 9/125мкм LSZH - 8 шт;
Комплект для защиты сварки (КДЗС 60мм) - 8 шт.
Сплайс-кассета пластик СКУ-1 - 1 шт;
Крышка KСКУ-1 для сплайс - кассеты СКУ-1 - 1 шт;

2. Монтажный комплект:
Гайки-барашки металлические для крепления сплайс-пластины - 2 шт;
Планки для фиксации кабеля на задней стенке кросса - 2 шт;
Пластиковые стяжки - 2 шт;
Болты для крепления крышки кросса - 2 шт;
Болты для крепления планок фиксации кабеля на задней стенке - 4 шт;
Болты для крепление боковых кронштейнов к кроссу - 8 шт.

Характеристики:
Габариты: 410х220х44 мм;
Вес: 3 кг;
Степень защиты: IP 22;
Кросс 19 выполнен из стали толщиной - 1 мм;
Температура эксплуатации: -20 - +75°С;
Цвет: серый RAL7035;
Упаковка: картон;
0.06 с