Корзина
пуста

GateRay GR-SP10-W3320L-D SFP+модуль

2 399 руб.
+
GR-SP10-W3320L-D - одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 10 Гбит/с на расстояние до 20 километров, рабочие длины волн Tx 1330 нм / Rx 1270 нм, разъем LC, поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM).

GR-SP10-W3320L-D предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing).

WDM SFP-модули используются «попарно», при этом передатчики и приемники этих модулей имеют разное значение длины волны.

GR-SP10-W3320L-D работает в паре с модулем GR-SP10-W2720L-D.

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – функция оптического модуля, которая позволяет контролировать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для нормальной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.
0.06 с